Simone Rocha — официальный каталог бренда

Каталог Интернет-Обувь.рф подскажет, где купить обувь Simone Rocha по выгодным ценам в Москве и Санкт-Петербурге. На сайте представлена женская, мужская и детская обувь, мужские и женские сумки, различные аксессуары, которые были собраны с официальных интернет-магазинов Simone Rocha.

Сортировка:
На странице:

Коллекция Simone Rocha на 2024

Модель: Заколка для волос
Заколку выполнили из легкого прочного сплава с серебристым покрытием. Материал с гладкой поверхностью не причиняет вреда волосам. Мастера марки украсили модель фигурными бусинами, крупными жемчужинами и объемными аппликациями, которые складываются в цв...
18 600
Модель: Заколка для волос
Романтичное настроение основной коллекции передалось и крупной заколке-автомату. Все благодаря россыпи кремовых жемчужин и прозрачных бусин, которые образуют цветочный узор. Для создания аксессуара мастера марки использовали легкий гипоаллергенный сплав.
16 750
Модель: Заколка для волос с декоративной отделкой
Мастера марки изготовили крупную заколку-зажим из гипоаллергенного сплава. Аксессуар украшен цветочным мотивом из мелких и крупных искусственных жемчужин. Изделие поможет освежить образ с лаконичной ниткой бус, не выводя его за рамки классического.
7 995
Модель: Ободок для волос
Даже крупные шипы с серебряным напылением не мешают этому ободку оставаться романтичным. Дерзкий характер таких элементов уравновешивают нежный искусственный жемчуг и сверкающие прозрачные кристаллы, а сплетенная из легкой рафии основа задает правильно...
38 250
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)